Дорогие ветераны!

Уважаемые заводчане!

Уважаемые жители г. Алатырь!

 

           Алатырскому акционерному обществу «Завод «Электроприбор» исполняется 60 лет. Это особенный день, замечательный праздник большой заводской семьи. У нашего  предприятия   славная история.  Запас прочности, заложенный первыми поколениями заводчан, слаженный коллектив специалистов, рабочих, руководителей и их  умение достигать намеченных целей, позволило предприятию выстоять во времена развала российской экономики и не продуманной конверсии 90-х годов. Но мы достойно выдержали все испытания, выдержали и поднялись на новые высоты. Выражаю слова особой благодарности за самоотверженный труд, взаимовыручку, неравнодушное и творческое отношение к работе ветеранам и молодому поколению предприятия. Пусть это знаменательное  событие станет настоящим праздником для всех, кто участвовал в становлении предприятия на прочные позиции в своей отрасли.

           Сегодня акционерное общество «Завод «Электроприбор» это современное предприятие с мощным промышленным потенциалом, высококвалифицированными кадрами, одно из ведущих предприятий Поволжья по выпуску коммутационной техники и электротехнических изделий для авиации, космоса, средств ПВО и систем вооружения. Работа коллектива на единый результат определила курс предприятия на стабильность, ясные перспективы дальнейшего развития производства и уверенность в завтрашнем дне.

            Мы с оптимизмом встречаем 60 - летие завода. Каждый из нынешних тружеников,  ветеранов предприятия вносили и вносят частицу своей души, свои знания, опыт, мастерство в общее дело приумножения достойных традиций. На предприятии уделяется большое внимание укреплению деловой атмосферы, созидательного настроя в работе. Это позволяет находить смелые, правильные решения, двигаться вперед, соизмеряя свои шаги с требованиями быстро меняющегося времени. Убежден, что творческий подход, сплоченность и слаженность нашей команды в работе помогут воплотить новые идеи предприятия и впредь послужат надежной гарантией процветания.   

      Летопись трудовых свершений продолжается делами тех, кто работает сегодня на производстве, кто с честью несет марку  «Электроприбор», кто считает его родным для себя предприятием.

            Искренне всех поздравляю и желаю Всем нам крепкого здоровья, мира, добра, успешной деятельности, внимания, благополучия и удачи. Пусть наш завод крепко стоит на ногах, пусть работа приносит Вам радость, пусть каждый из Вас чувствует себя востребованным  и счастливым  человеком.

           С праздником Вас, уважаемые заводчане!