Совещание по итогам работы за февраль состоялось в АО «Завод «Электроприбор»

Генеральный директор АО «Завод «Электроприбор» А.Н. Афанасьев провел  ежемесячное совещание, в ходе которого были подведены итоги производственно-финансовой деятельности предприятия за февраль и обозначены задачи на март.

С информацией о работе по своим направлениям деятельности выступили заместители генерального директора, начальники цехов и производственных подразделений. Несмотря на то, что работа по заключению договоров на поставку изделий на 2020 год пока не завершена, все цеха в феврале имели полную загрузку. План по производству товарной продукции предприятием за отчётный период выполнен на 100 %.

На второй площадке началось строительство двухэтажного производственного корпуса. На работах занято ООО «Аридаль» из города Чебоксары. В настоящее время подготовлен котлован, устанавливаются пробные сваи. Строительство планируется завершить к концу года. В здании разместится механическое производство.

Останавливаясь на задачах для коллектива на март, А.Н. Афанасьев обратил внимание на своевременное решение производственных вопросов, выполнение плановых показателей.