От генерального директора АО «Завод «Электроприбор», депутата А.Н. Афанасьева работникам ковидного центра переданы продуктовые наборы 
 
       По всей России сейчас проходят акции в поддержку медицинских работников, которые трудятся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией.  «Спасибо врачам» - одна из таких акций, она организована  и проводится Чувашским региональным отделением партии «Единая Россия». 
      В рамках акции по инициативе генерального директора АО «Завод «Электроприбор», депутата городского Собрания, члена фракции Партии в депутатском корпусе  А.Н. Афанасьева были закуплены продуктовые наборы для работников Алатырского ковидного центра — чай, кофе, конфеты, шоколад печенье, сахар - все то, что поможет им отдохнуть во время перерывов в ходе напряженной работы.
    В Центре трудится 87 человек, 13 из них — это врачи. Учреждение  обслуживает население городов Алатырь, Шумерля, Алатырского, Порецкого, Шумерлинского и частично Ибресинского районов. Сейчас здесь проходят лечение 105 человек.
   Сегодня продуктовые наборы были доставлены по назначению. Подарки  передала начальник отдела социально-бытовых вопросов акционерного общества Л.В. Осипова. От имени генерального директора предприятия А.Н. Афанасьева она высказала  медицинским работникам слова признательности и благодарности. «Ежедневно врачи, медицинские сестры, представители другого работающего в центре медперсонала рискуют своим здоровьем и жизнью. Эти наборы мы передаем, чтобы в  минуты отдыха они могли подкрепиться, хочется хоть немного скрасить их непростые будни», - сказала Людмила Валерьевна. 
     Слова благодарности за поддержку медиков высказал главный врач БУ «ЦРБ Алатырского района» Ю.Н. Боголюбов: «А.Н. Афанасьев - один из руководителей, кто всегда  откликается и оказывает больнице помощь. Мы очень благодарны ему за такое внимание». Заведующая инфекционным отделением больницы Л.С. Семенова отметила, что сотрудники ковидного центра работают в сложившихся непростых условиях и такая поддержка им сейчас очень нужна. Это придаст сил медицинским работникам в их благородной миссии - защищать и спасать жизни людей.