Многолетний и добросовестный труд отмечен высокой наградой

Высокий уровень мастерства и профессионализм работников АО «Завод «Электроприбор» подтвержден еще одной наградой. Звания «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики» удостоен начальник отдела по надзору, эксплуатации и ремонту зданий и сооружений Е.А. Маторкин. В торжественной обстановке награда была вручена Евгению Андреевичу в ходе заседания Собрания депутатов города. Приятную миссию выполнил глава города Алатыря - председатель депутатского корпуса Д.В. Трифонов. Поздравление от коллектива предприятия передала начальник отдела социально-бытовых вопросов Л.В. Осипова.

На заводе в сфере строительно-ремонтных работ Евгений Маторкин трудится уже 32 года. За это время он зарекомендовал себя как квалифицированный, грамотный специалист, хорошо знающий вверенный ему участок работы. С 2004 года Евгений Андреевич руководит работой отдела, разрабатывает перспективные и текущие планы на возведение новых сооружений и реконструкцию производственных объектов, воплощает их в жизнь. В своей работе большое внимание уделяет внедрению передовых технологий строительства. Только за последние несколько лет на предприятии были построены административно-бытовой корпус для вспомогательных цехов, производственный корпус для механической обработки, блочно-модульная котельная, отреставрировано старинное здание – памятник истории Чувашской Республики по улице Московской. В настоящее время возводится надземный пешеходный переход между двумя производственными площадками. В реализацию каждого проекта Е.А. Маторкин вложил знания, опыт, частичку своей души.

Евгений Андреевич является наставником и первейшим помощником для молодых работников. При выполнении поставленных задач проявляет инициативу и настойчивость. Добрый, отзывчивый, настоящий профессионал своего дела, он снискал уважение и авторитет в коллективе. Его личный вклад в развитие производства отмечен многими высокими наградами, среди которых — почетные грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики. За успехи, достигнутые в работе, многолетний добросовестный труд его имя занесено на заводскую Доску Почета.

Мы искренне поздравляем Е.А. Маторкина с получением высокой награды. Желаем счастья, здоровья, дальнейших трудовых успехов!