Делегация АО «Завод «Электроприбор» приняла участие в Международном авиационно-космическом салоне «Макс-2019»

Представители АО «Завод «Электроприбор» во главе с генеральным директором А.Н. Афанасьевым приняли участие в работе Международного авиационно-космического салона «Макс-2019». Мировой авиафорум проходил с 27 августа по 1 сентября в городе Жуковский Московской области. В составе делегации также были заместитель генерального директора по техническим вопросам А.В. Чичканов, начальник отдела сбыта и маркетинга А.Ю. Дроздов, начальник конструкторского отдела А.В. Рандин.

На стенде АО «Аэроэлектромаш (г. Москва) предприятие представило свою экспозицию, которую составили выпускаемые изделия — авиационные блоки и релейная продукция.

Большой интерес у участников и посетителей авиасалона вызвала летная программа, в которой участвовали новейшие гражданские и боевые самолеты, вертолеты, исторические воздушные суда. Представленный Россией многофункциональный истребитель пятого поколения СУ-57 производства компании «Сухой» стал самым обсуждаемым самолетом на «Макс-2019». Его главные особенности – высокая маневренность, незаметность, сверхзвуковая скорость и самое передовое оснащение электроникой. Отрадно, что в этом есть и заслуга АО «Завод «Электроприбор», которое выпускает изделия для российского боевого самолета.

Традиционное участие нашего предприятия в Международном Авиакосмическом салоне предоставляет возможность налаживания партнерских отношений с разработчиками авиационной техники, что позволит решать вопросы по освоению новых видов продукции и дальнейшему развитию завода.