Заводчанам вручили награды в день празднования юбилея города

    В Алатыре стало уже доброй традицией чествовать на главном празднике города  лучшие трудовые коллективы, отдельных работников предприятий и организаций, добившихся значительных результатов в профессиональной деятельности.

    6 августа в ходе торжественного открытия празднования 470-летия Алатыря были озвучены итоги городского экономического соревнования между предприятиями основных отраслей за первое полугодие 2022 года, победителям и призерам вручены награды.  Дипломом первой степени в своей группе отмечено АО «Завод «Электроприбор». На протяжении многих лет предприятие занимает лидирующие позиции в соревновании, что свидетельствует о нацеленности трудового коллектива на высокие результаты в производственной деятельности. 

    За добросовестный труд, профессионализм ряд работников акционерного общества  также удостоен наград. Почетная грамота администрации города Алатыря была вручена А.Н. Каймакову. Благодарностью городской администрации награжден С.Н. Белов.  Почетные грамоты Собрания депутатов города вручили на празднике И.В. Галкиной и О.В.  Лемановой.

      Поздравляем коллектив предприятия, получивших награды работников с достойной оценкой труда и желаем новых достижений в работе!