В ходе соревнований по лыжным гонкам представители АО «Завод «Электроприбор» показали достойные результаты

25 января прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет первого этапа Спартакиады 2020 года среди трудовых коллективов предприятий и организаций города. Забеги были приурочены к открытию зимнего спортивного сезона в Алатыре. На старт в этот день также вышли школьники, студенты, ветераны спорта.
    Участником состязаний стала команда АО «Завод «Электроприбор». Прибористы достойно справились с виражами трассы и показали хорошие результаты. В личных зачетах женщины соревновались на дистанции 1 километр, мужчины - 2,5 км. Успех сопутствовал Юлии Царыгиной, она второй преодолела финишную черту. Третий результат - у Алины Кирьяновой и Марины Суиной.

В лыжной гонке среди мужчин вторым стал Андрей Мухин. В эстафете среди женщин команда завода завоевала второе место. В общекомандном зачете представители предприятия поднялись на третью ступеньку призового пьедестала.

В ходе торжественной части, состоявшейся перед началом забегов, были вручены награды. Благодарности администрации города Алатыря удостоилась команда АО «Завод «Электроприбор», занявшая по итогам 2019 года второе место в Спартакиаде среди трудовых коллективов предприятий и организаций.

Соревнования прошли в «Липовом овраге». Погода в этот день порадовала снежным покровом, была хорошо подготовлена лыжная трасса. Все участники спортивного праздника получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения.
    Поздравляем команду предприятия с достойными результатами, желаем и в дальнейшем высоких спортивных достижений.