В АО «Завод «Электроприбор» состоялось совещание по итогам работы за июль

      Итоги работы АО «Завод «Электроприбор» за июль подведены в ходе ежемесячного совещания руководства с начальниками цехов и отделов, производственных подразделений. Было отмечено, что за отчетный период предприятием выполнены все основные технико-экономические показатели. Хорошие результаты достигнуты по отгрузке продукции. С начала года увеличились объемы выпуска и реализации изделий реле. Позитивная динамика сохранилась и в июле. Постепенно улучшается ситуация по производству и сбыту авиаприборов. Остатки готовой продукции на складах сокращаются. Среднемесячная заработная плата за июнь на заводе составила 30766 рублей.

      На предприятии проведена оптимизация, с 1 августа объединены цеха реле и авиаприборов, новая структурная единица называется сборочным производством. Стали именоваться механо-заготовительным производством объединенные гальвано-штамповочный и механо-прессовый цеха.  

          На завод продолжает поступать новая техника. В июле парк оборудования пополнился  инжекционно-литьевой машиной  Titan 72 GL.

      В прошедшем месяце на второй площадке предприятия продолжилось строительство нового корпуса механической обработки, велась реконструкция здания, где расположится новый участок вентиляции, кондиционирования, обмотки и электросилового хозяйства, теплосилового хозяйства.

         На совещании были обсуждены производственные вопросы, обозначены задачи на предстоящий период деятельности. Основное внимание было уделено подготовке к новому отопительному сезону. Отмечено, что на второй площадке построена новая блочно-модульная котельная, в настоящее время она готовится к вводу в эксплуатацию. Присутствующим руководителям также напомнили о необходимости продолжения профилактической работы по предупреждению коронавирусной инфекции.