«Елка желаний» дарит детям радость

   Всероссийская акция «Елка желаний» набирает обороты. Благодаря  неравнодушным людям, выступающим в роли добрых волшебников, становятся счастливее дети, исполняются их мечты.

   В благотворительной акции принял участие генеральный директор АО «Завод «Электроприбор», депутат городского Собрания А.Н. Афанасьев. Он исполнил желания пятилетней Ани и шестилетнего Станислава Степановых. Дети воспитываются в приемной семье Н.В. Брагиной.

    Маленькой Анечке очень хотелось получить в подарок куклу и детскую коляску. Станислав мечтал о настоящем сотовом сенсорном телефоне. Мальчик готовится в следующем году пойти в первый класс и рассудил, что такое устройство в школе ему обязательно пригодится, чтобы быть всегда на связи с мамой. Накануне Нового года  мечты ребят осуществились. Вместе с мамой их пригласили на елку в администрацию города Алатыря.

   Подарки детям передала начальник отдела социально-бытовых вопросов предприятия Л.В. Осипова. Она пожелала ребятам расти здоровыми и счастливыми. Аня и Станислав были очень рады подаренным игрушкам и телефону, почувствовали, что новогодние мечты сбываются. Они поблагодарили за подарки, подготовили и рассказали стихотворения.

   В этот день и другие юные жители города получили новогодние подарки, о которых давно мечтали. Среди тех, кто осуществлял детские желания, были глава города Алатыря - председатель Собрания депутатов Д.В. Трифонов, глава администрации города С.А. Лукишин, представители депутатского корпуса. Все дети остались очень довольными, получили много положительных эмоций. Они с удовольствием делились своими впечатлениями от подарков, фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.